Каталог

Дизель-генераторы Бензогенераторы Миниэлектростанции Электростанции в контейнерах Электростанции на шасси Миниконтейнеры Стабилизаторы напряжения

Услуги

Подбор оборудования Бесплатная консультация Доставка Монтаж Сервисное обслуживание

Информация

Электростанции SDMO (Франция) Электростанции GM (Италия) Электростанции Gesan (Испания) Электростанции FG Wilson (Англия) Электростанции Cummins (Англия) Дополнительные опции для электростанций Дополнительные опции для стабилизаторов напряжения
» список статей

Отзывы клиентов

» другие отзывы
DIESEL´S » Статьи » Акция: Гаджеты Apple каждому покупателю дизель-генератора

Акция: Гаджеты Apple каждому покупателю дизель-генератора

Среди тех, кто далек от нашей профессии, зачастую складывается впечатление, что специалисты по электроснабжению— это простые и даже «приземленные» люди, ничего не смыслящие в современных высоких технологиях и веяниях IT-моды. Мы хорошо знаем своих покупателей и в корне не согласны с подобным мнением! Более того, оно нас просто раздражает. Поэтому мы решили провести необычную акцию, призванную доказать обратное. До конца 2007 года каждому покупателю дизельной электростанции мы будем дарить гаджет от Apple — непререкаемого лидера высокотехнологичной моды.

iPod ShuffleПри покупке любого дизель-генератора мощностью до 10 кВА мы подарим Вам самый миниатюрный из стильных и самый стильный из миниатюрных mp3-плееров iPod shuffle. Он легко цепляется на джинсы или ремень, максимально прост и удобен в управлении, вмещает более двух сотен песен и при этом просто невероятно эффектно выглядит.

iPod NanoЕсли Вы покупаете электростанцию помощнее, до 44 кВА, тогда и подарок серьезнее — старший брат предыдущего, mp3 и видео-плеер iPod nano. В потрясающе тонком корпусе расположен полноценный яркий и сочный ЖК-дисплей высокого разрешения, а на встроенную память вместится несколько часов видео или же тысячи песен и фотографий.

MacBookНаконец, для наших самых серьезных покупателей, приобретающих дизель-генератор мощностью от 44 кВА, мы подготовили особый подарок. Это «король дизайна» среди портативных компьютеров, сверхпопулярный MacBook. Оборудованный мощным процессором Intel Core 2 Duo, большим объемом памяти, лучшим в мире дисплеем и, главное, эксклюзивной операционной системой Mac OS X Tiger, он заставляет пользователей обычных PC скрипеть зубами от зависти.

Правила проведения акции

  • Срок действия акции: с 01.10.2007 по 31.12.2007 г.
  • На товар, участвующий в акции, дисконтная программа не распространяется.
  • Работники магазина, а так же их близкие родственники к участию в акции не допускаются.
  • Получение подарка в денежном эквиваленте допускается по согласованию с менеджером магазина.
  • Подарки и призы выдаются в офисе компании на условиях самовывоза, по завершению контракта и поставке оборудования на объект Заказчика или до склада транспортной компании.
  • Заказчик может получить не более одного подарка.
  • Акция распространяется только на частных покупателей. Для организацией у нас есть другое, не менее интересное предложение. Подробности спрашивайте у менеджера.
 
© 2007, DIESEL'S — системы резервного электроснабжения
дизель-генераторы, бензогенераторы, стабилизаторы напряжения
1-я Владимирская улица, дом 10А, строение 1, тел.: (495) 648-59-00, e-mail: info@diesels.ru